Размер шрифта:

Цвет сайта:

Изображения:

Поиск

50 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №50 г.Иркутск, мкр. Топкинский 42

Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

Руководство МБОУ г.Иркутска СОШ №50

Заместитель по УВР

Исполняющий обязанности директора

Сердюкова Юлия Юрьевна
8(3952) 33-87-05
school50irk@yandex.ru
Заместитель по УВР Рычкова Елена Григорьевна
8(3952) 33-87-05
school50irk@yandex.ru
Заместитель по ИКТ Жданов Андрей Сергеевич
8(3952) 33-87-05
school50irk@yandex.ru
Заместитель по ВР Тугарин Алексей Александрович
8(3952) 33-87-05
school50irk@yandex.ru
Заместитель по АХЧ Муравьёва Галина Алексеевна
8(3952)33-89-44
school50irk@yandex.ru

 

Педагогический состав МБОУ г.Иркутска СОШ №50

ФИО Должность Категория Образование Повышение
квалификации
1 Рычкова Елена Григорьевна Учитель физики Первая Высшее, ИГПИ, Физика Аттестация МО №275-мр 06.04.2015 на 1КК
2 Сердюкова Юлия Юрьевна Учитель русского языка и литературы   Высшее, ИГПУ, Русский язык, литература Аттестация МО № 557-мр 06.06.2013 на 1КК
3 Тугарин Алексей Александрович Учитель истории   Высшее, ВСГАО, История  
4 Голиков Михаил Геннадьевич Учитель истории Первая Высшее, ИГУ, История Аттестация  МО №396-мр 08.05.2015 на 1КК
5 Климентьев Михаил Иванович Учитель физической культуры   Высшее, ОИФК  
6 Соколова Мария Леонидовна Учитель физической культуры Высшая Среднее специальное, ИТФК Аттестация МО №212-мпр 27.12.2010 на ВКК
7 Мачхина Екатерина Владимировна Учитель ИЗО и черчения Высшая Среднее специальное, ИУИ Аттестация МО №1351-мр 26.12.2014 на ВКК
8 Трубенкова Надежда Николаевна Учитель начальных классов Первая Среднее специальное, ИПУ, Физ-ра Аттестация МО №1411-мр  30.12.2011  на 1КК 
9 Васильева Майя Антроповна Учитель начальных классов Первая Среднее специальное, ИПУ, Физ-ра Аттестация МО №1411-мр 30.12.2011 на 1КК
10 Боровикова Валентина Александровна Учитель начальных классов Первая Высшее, ИГПИ, Начальное образование Аттестация МО №445-мр 30.04.13 на ВКК
11 Солдатова Светлана Ивановна Учитель начальных классов Первая Среднее специальное, ИПУ  
12 Маслова Валентина Анатольевна Учитель начальных классов Первая Высшее, ИГПИ Аттестация МО №214-82-24/11 21.01.2011 на 1КК 
13 Севрюк Марина Евгеньевна Учитель начальных классов Высшая Высшее, МГЛУ Аттестация МО №396-мр 08.05.2015 на ВКК
14 Бондаренко Лариса Георгиевна Учитель начальных классов Высшая Высшее, ИПУ Аттестация МО №212-мпр  27.12.2010 на ВКК
15 Хадаева Наталия Михайловна Педагог-психолог   Высшее, ВСГАО, Педагогика и психология  
16 Калашникова Елена Николаевна Учитель информатики Первая Высшее, ИГПУ, Физика-информатика Аттестация МО на 1КК
17 Лопатин Павел Геннадьевич Учитель физической культуры Первая Высшее, ИГСА, Физ. Воспитание Аттестация МО №318-мр 04.04.2013 на 1КК
18 Фереферова Нина Ивановна Учитель химии, лаборант Первая Высшее, ИГУ, Химия Аттестация МО №1351-мр 26.12.2014 на 1КК
19 Жученя Наталья Григорьевна Учитель математики Первая Высшее, ИГПИ, Математика Аттестация ДО №214-82-24/11 24.12.2010 на 1КК
20 Попова Марина Геннадьевна Учитель математики Первая Высшее, ИГУ, Физика Аттестация МО № 318-мр 04.04.2013 на 1КК
21 Васильева Ирина Юрьевна Учитель начальных классов Первая Среднее специальное, ИПУ Аттестация МО №275-мпр  06.04.2015 на 1КК
22 Цесарская Лилия Юрьевна Учитель русского языка и литературы Первая Высшее, ВСГАО, Филолог Аттестация МО № 318-мр 04.04.2013 на 1КК
23 Некрасова Мария Николаевна Учитель биологии Первая Высшее, БГПИ, Химия-биология Аттестация МО №1-мр 09.01.2014 на 1КК
24 Агафонова Наталья Михайловна Учитель истории   Высшее, ИГПИ, История  
25 Давыденко Елена Алексеевна Социальный педагог,
Учитель географии
  Высшее, ВСГИК Диплом о профессиональной переподготовке от 25.06.2015 ИГУ
26 Жаворонкова Татьяна Александровна Учитель технологии Первая Высшее, ИГПУ Аттестация МО №374-мр  09.04.2012 на 1КК
27 Лехнова Светлана Викторовна Учитель английского языка Высшая Высшее, ИГИИ, Ин-яз Аттестация МО №445-мр  28.04.2012 на ВКК
28 Мацибора Ксения Учитель информатики   Высшее, ВСГАО, Естественные науки  
29 Попова Анжела Алексеевна Учитель биологии, географии   Высшее, ЗГПУ  
30 Сокольская Ксения Игоревна Учитель английского языка   Высшее, ИГУ, Международные отношения  
31 Самбарова Алена Леонидовна Учитель русского языка и литературы   Высшее, ИГУ,Филолог  
32 Букалова Ксения Ивановна Учитель русского языка и литературы   Высшее, ВСГАО, Филолог  
33 Фортунатова Наталья Николаевна Учитель английского языка   Высшее, ИГЛУ, Ин-яз  
34 Солдатова Елена Ильинична Учитель начальных классов   Высшее, ИГУ, Начальное образование Аттестация МО №214-82-24/11 21.01.2011  на 1КК
35 Бабкин Олег Константинович Учитель физ.культуры,
Инструктор по физ. Культуре
  Среднее специальное, ГУОРИ