12.02. 2022 года состоялось открытие "Школы будущего первоклассника»

Несмотря на холодную, морозную   погоду в школу пришли маленькие детсадовцы из разных дошкольных учреждений микрорайона Топкинский.

Сформировано 3 группы по 17 человек. Не пришли только те дети, у которых есть на данный момент медицинские противопоказания.( карантин, простудные заболевания.) Назначены для работы с детьми опытные учителя начальных классов. Незаметно пролетело время , очень интересно прошли занятия. Дети знакомились друг с другом, с учителем и детским блоком начальной школы. На занятиях пели, играли, рисовали. После занятий, дети с восторгом делились впечатлениями. Школа и учителя понравились. Желаем всем будущим первоклассникам, родителям и учителям успехов.

Договор об оказании платных услуг PDF, 181,8 КБ
Реквизиты для оплаты DOCX, 67,5 КБ