Расширенное заседание Совета школы

20.11.2023

17 ноября в нашей школе состоялось расширенное заседание Совета школы. В нем приняли участие все участники образовательного процесса: учителя, родители и учащиеся. Они обсуждали тему "Современный портрет учителя. Портрет выпускника". Очень интересными оказались результаты работы, так как портрет учителя и ученика "создали" с учетом мнения не только педагогического коллектива, но и родительской общественности, и учеников школы. Данные портреты будут включены в программу развития школы. Надо отметить, что заседание Совета школы прошло в очень доброжелательной и комфортной обстановке. Администрация школы благодарит всех, кто принял участие в таком интересном мероприятии.