Важное событие для жителей микрорайона Топкинский!

Важное событие для жителей микрорайона Топкинский!

Русское Географическое Общество приглашает всех желающих принять участие в "Географическом диктанте"! Это увлекательное событие поможет вам погрузиться в мир географии России, расширить знания о нашей удивительной стране и познакомиться с интересными фактами.

Дата и время проведения:
- День: 19 декабря
- Место: МБОУ г. Иркутска №50, микрорайон Топкинский, 42
- Расписание:
  - С 11:00 до 11:30 - регистрация желающих в фойе школы
 - С 11:30 до 12:00 - заполнение анкет, получение бланков, проведение инструктажа
  - 12:00 - начало написания диктанта
  - С 13:00 до 13:30 - вручение сертификатов участникам, праздничное мероприятие

Цель мероприятия:
Географический диктант от Русского Географического Общества направлен на популяризацию географических знаний, стимулирование интереса к географии и ее особенностям. Участие в таком мероприятии – отличный способ проверить свои знания, а также узнать что-то новое!

Не упустите возможность окунуться в атмосферу географических открытий и расширить свои знания о мире вокруг нас! Приглашаем всех желающих!