Чемпионат по разгадыванию кроссвордов

28.05.2022

Учащиеся 10 класса СОШ № 50 города Иркутска приняли участие в первом в городе Чемпионате по разгадыванию кроссвордов, организованном еженедельником «Иркутск»​ и Централизованной библиотечной системой г. Иркутска. Отборочный тур чемпионата прошел в 25 библиотеках города, в том числе и в библиотеке № 37 «Планета книг».​ Участники в течение часа решали задания в специальном кроссворде, посвященном городу Иркутску.​ По окончании чемпионата все кроссвордисты получили пригласительные билеты в различные культурные учреждения нашего города. Библиотека № 37 выражает благодарность классному руководителю 10 класса Тугарину Алексею Александровичу и преподавателю,​ постоянному читателю нашей библиотеки Голикову Михаилу Геннадьевичу.