Первенство Иркутска по каратэномичи

28.05.2022

Добрый вечер.
Делюсь с вами отличными новостями)))
14.05.2022 состоялось первенство города Иркутска по каратэномичи среди учащихся муниципальных образовательных организаций города Иркутска, посвящённого 77-ой годовщине Победы в Великой Отечественной Войне.
Самое главное, абсолютно все наши дети, которые были заявлены на участие в соревнованиях, заняли призовые места, некоторые наши спортсмены завоевали по 2-3 медали.

Участие в соревнованиях приняли 11 детей, общее количество полученных медалей - 24(!)(!)(!)
Наши сегодняшние герои: Амханов Богдан (Школа 39) 2 место - ката, 3 место - кумитэ, 3 место - томэсивари;
Агеев Руслан (Школа 50) 3 место томэсивари;
Бачин Роман (Школа 55) 2 место - томэсивари, 3 место - ката, 3 место - кумитэ;
Быцко Никита (Школа 50) 1 место - кумитэ;
Клапоцкая София (Школа 50) 1 место - ката, 3 место - кумитэ, 3 место - томэсивари;
Нагорный Владислав (Школа 50) 2 место - ката, 3 место - кумитэ;
Суворова Виктория (Школа 55) 1 место - ката, 3 место - кумите, 3 место - томэсивари;
Улискин Алексей (Школа 50) 2 место - ката, 3 место - томэсивари;
Усов Артём (Школа 50) 3 место - томэсивари;
Эпова Валентина (Школа 50) 2 место - томэсивари, 3 место - кумитэ;
Эпов Никита (Школа 50) 2 место - кумитэ, 3 место - ката, 3 место - томэсивари.
Всем детям говорю большое спасибо за участие в соревнованиях, а родителям выражаю благодарность за таких целеустремленных и настойчивых детей.
Всем нашим спортсменам желаю дальнейших успехов на пути к победам и конечно же становится многократными чемпионами .