Пост №1

21.04.2022

Вот и подошла к концу неделя несения почётной службы на Посту N 1 для учеников школы N 50. В начале недели мы клялились соблюдать устав, с достоинством и честью нести службу, оправдать ожидание педагогов и учеников нашей школы, и мы сдержали клятву. Теперь в наших сердцах навсегда останутся товарищи юноармейцы, Штаб Поста, Александр Михайлович и Елена Борисовна , память о подвиге наших предков!

Мир добыт немыслимой ценою,

И его, чтоб в пепле не погас,

Бережем мы так, как перед боем

Берегут в полку боезапас.

Огромное спасибо Тугарину Алексею Александровичу и Каткиной Надежде Николаевне за помощь, поддержку и терпение!!!