День молодого избирателя

21.04.2022

В рамках городских мероприятий, посвященных Дню молодого избирателя, в нашей школе состоялась интеллектуальная игра " Выборы сегодня ", в которой приняли участие ученики 10-ого класса. Ребята пробовали себя в роли политических лидеров, устраивали дебаты по предвыборным программам. На игре присутствовала Куликова Светлана Геннадьевна, председатель Территориальной Избирательной комиссии #3 г. Иркутска. Светлана Геннадьевна осталась довольна уровнем подготовки игры и знаниями учащихся об избирательном праве РФ.