16.03.2022

Уважаемые родители (законные представители) обучающихся МБОУ г. Иркутска СОШ №50!

Администрация школы и классные руководители приглашают вас на общешкольное родительское собрание для 1 - 4 классов - 22 марта, для 5 - 11 классов - 24 марта.

На общешкольное родительское собрание приглашаются по 2 представителя от каждого класса, начало в 18.00!

Классные собрания для всех родителей состоятся в эти же дни в 18.40! Спланируйте, пожалуйста, свой день так, чтобы на собрании присутствовали родители всех ребят.

P.S. Так как в город пришла весна, огромная просьба при себе иметь бахилы. Спасибо за понимание!