19 апреля - день единых действий

19.04.2023

19 апреля день особенный – это День единых действий в память о геноциде советского народа нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны.

Сегодня в рамках Всероссийского проекта «Без срока давности» состоялся урок памяти для учащихся 9-11 классов.

Ребята посетили школьный музей, в котором хранятся экспонаты с полей Великой Отечественной войны, а также почтили память погибших минутой молчания.

В этот день мы не просто вспоминаем о тех трагических днях, мы объединяемся в борьбе с любыми современными проявлениями нацизма и геноцида

#безсрокадавности
#19апреля