Мастер-класс "Театр на столе"

26.03.2023

В рамках дней единых действий ученики начальной школы провели мастер-классы "Театр на столе"
Ребята сами создали бумажные декорации и бумажных героев, озвучили и обыграли известные нам с давних времён сказки "Колобок", "Репка", "Козленок" и "Теремок".
Всемирный день театра - праздник всех театральных деятелей и ценителей искусства.
Театральное искусство является одним из древнейших искусств в истории, оно вносит большой вклад в культурное развитие общества.
Актёры и руководители:
1"Б" класс - Ленчук Наталья Геннадьевна
1"Г" класс - Буинова Анна Алексеевна
2"Б" класс - Мухачева Надежда Андреевна
2"Г" класс - Александрова Елена Анатольевна
#НавигаторыДетства #Росдетцентр #театрнавигаторов #рддм #рдш #рдш38 #рддм38 #навигаторыдетства38