День Конституции

С ДНЕМ КОНСТИТУЦИИ!
Конституция РФ – это Основной закон государства, имеющего славное прошлое и великое будущее. Он символизирует силу и независимость нашей страны. Конституция была принята 12 декабря 1993 года, последние поправки были введены в 2020 году.
Этот документ гарантирует права и свободы граждан России, независимость и целостность страны, сохранение наследия наших предков.
Сегодня в школе после церемония поднятия Государственного флага РФ, прошли "Разговоры о важном" на тему этого важного праздника.

#разговорыоважном
#СимволыРоссии