XII Малые Сукачевские чтения

28.11.2022

24 ноября 2022 года в историко-мемориальном отделе ИОХМ «Усадьбе В. А. Сукачёва» проходила защита докладов в рамках научно-практической конференции «XIl Малые Сукачевские чтения».
В научно-практической конференции приняло участие 74 ученика, к защите допущено всего 35 человек. Участие приняли учащиеся образовательных учреждений п. Молодежный и Дзержинский, г. Иркутска.
От нашей школы выступала ученица 8 «А» класса, Коврижных Амелия с докладом на тему: «Владимир Платонович Сукачёв-коллекционер живописи».
Поздравляем Амелию и искренне желаем ярких идей, реализации самых смелых замыслов, целеустремленности и усердия в достижении поставленных целей!

Руководитель,
Коврижных Надежда Владимировна