Герои нашего времени

11.11.2022

8 ноября в школе прошли уроки мужества «Герои нашего времени», посвящённые Дню памяти сотрудников органов внутренних дел России, погибших при исполнении служебных обязанностей (обязанностей военной службы).
На уроке ребята вспомнили имена, которые нельзя забывать. Слушали истории о соотечественниках и о их героических подвигах.

ИМЕНА ГЕРОЕВ
Олег Федюра
Магомет Нурбагандов
Александр Прохоренко

НАШИ ВЫПУСКНИКИ
Абакаров Дмитрий
Косыгин Андрей
Дружинин Дмитрий

К сожалению, они совершили подвиг ценой собственной жизни, однако память о них самих и их поступках будет ещё долго поддерживать нас и служить примером для подражания.

Советник директора по воспитанию,
Коврижных Надежда Владимировна