Посвящение в первоклассники и пятиклассники

23.10.2022

20.10.2022 года в МБОУ г. Иркутска СОШ №50 прошел праздник "Посвящение в первоклассники и пятиклассники".
Уже почти два месяца, как ребята знакомятся со школьной жизнью, и теперь настало время стать полноправными членами большой школьной семьи.
К ребятам пришли сказочные герои – Буратино и Незнайка. Они подготовили для первоклассников настоящие испытания. Это были и задания на внимание, и загадки – обманки, игры. Все ребята активно участвовали в различных интересных играх.
После всех испытаний ребята дали клятву первоклассника и пятиклассника.Теперь ребятам присвоено звание «Первоклассник» и "Пятиклассник"!
Впереди у ребят долгий и трудный путь, но он будет наполнен яркими событиями, если они будут прилежны и старательны. А помогать им будут не только классные руководители, но и наставники-старшеклассники. Хочется пожелать им счастливого плавания по морям знаний!