Акция по сбору гуманитарной помощи

18.10.2022

Уважаемые родители, ребята, педагоги! В нашей школе завершилась акция по сбору гуманитарной помощи мобилизованным из Иркутска. Вчера (17 октября) мы доставили около 500 кг. в городской пункт сбора помощи на улицу Франк - Каменецкого, 22. Все вещи были рассортированы по коробкам и подписаны, а также указано, что помощь оказана нашей школой. Хочется выразить благодарность всем, кто не остался равнодушным к такой сложной для нашей страны ситуации, к тем ребятам, которые встали на защиту наших детей, нас с вами, нашей необъятной Родины. Мы уверены, что каждый из вас поделился частичкой своего сердца и душевного тепла, это обязательно поддержит наших ребят, им легче будет преодолевать военные трудности. Спасибо за вашу отзывчивость, человечность, патриотизм!