День знакомства

10.06.2022

А вы думали, почему потеплело на улице? Почему солнышко наконец-то протянуло к нам свои лучи? А мы вам ответим! Просто 30.05 2022 года снова открыл свои двери наш школьный лагерь «РАДУЖНЫЙ»! Мы с радостью встречаем мальчишек и девчонок!
Полностью набраны все 5 отрядов. Улыбчивые вожатые знакомят ребят с территорией лагеря, с распорядком дня и, конечно, ведут их на зарядку. Начальник лагеря проводит обязательный инструктаж по технике безопасности.
Ребята знакомятся и располагаются. Уже сегодня наших радужцев ждут занятия в студиях и кружках, а с завтрашнего дня – праздники, экскурсии, различные шоу и многое другое! Мы вас будем держать в курсе нашего веселого и полезного лета!

@dep.obrazovaniya