Экскурсия в "Лукоморье"

07.04.2022

В дни весенних каникул состоялась организованная поездка учащихся первого и третьего классов на экскурсию Международный музей деревянных скульптур « Лукоморье», где с 2011 года проходят фестивали деревянного зодчества. Первозданный сосновый бор украшают скульптуры, выполненные мастерами— скульпторами из разных стран мира.
Экскурсоводы провели замечательный обзор скульптур, рассказали о происхождении каждой фигуры и её авторе. Затем был проведён увлекательный квест, с которым ребята хорошо справились. В завершении экскурсии нас напоили вкусным ароматным чаем с пиццей. Детям поездка в «Лукоморье» очень понравилась.