Лидер. Будущее. Навыки

13.03.2022

11 марта 2022 года во Дворце детского творчества прокачали себя на максимум, свои аналитические навыки, расширили кругозор и круто провели время Яковлева Александра и Мельник Ксения, ученицы 8 «А» класса! А помогла это сделать стратегическая сессия в рамках проекта "Лидер.Будущее.Навыки".

Что такое стратегическая сессия?
Каждой команде была дана проблема, которую предстояло разобрать по полочкам: почему эта проблема возникла, найти пути решения и прочее. В итоге команда предоставила окончательное решение проблемы, которое оценивало жюри.

Молодцы, девчата!!! Не только круто провели время, но и заработали баллы в рейтинг активности нашей школы.