Корпорация 4-ых классов

25.02.2022

16 февраля для ребят 4-х классов прошло интересное общешкольное мероприятие- КОРПОРАЦИЯ, посвящённая предстоящему празднику, Дню Защитника Отечества. Ребята посещали мастер-классы различной предметной направленности, организованные нашими замечательными педагогами, применяли на практике теоретические и практические знания, полученные в процессе учебной деятельности. Ребята очень творчески подошли к цели мероприятия и показали отличную работу в команде. Итогом  стали командные проекты, которые, безусловно, получат своё развитие в дальнейшей проектной деятельности ребят и станут  прекрасным оформлением школы к праздничному дню.