Лыжня России - 2022

15.02.2022

«Лыжня России» – ежегодное спортивное мероприятие для любителей беговых лыж. Это самая крупная по числу участников лыжная гонка не только в России, но и в Европе. Каждый год на старт выходит более 500 тысяч человек из более чем 70 субъектов стран.

"Лыжня России" проводится ежегодно с 1982 года. В ней принимают участие как профессиональные спортсмены, так и любители. В 2022 году соревнования прошли по всей стране 12 февраля.

Учащиеся нашей школы не стали исключением и тоже приняли активное учасие в этом спортивном мероприятии.