Проект "Школа это я"

30.11.2021

С 26 по 28 ноября 202 года в МБОУ г. Иркутска СОШ №50 для учащихся 7 - 11 классов был реализован проект "Школа это Я". В рамках этого проекта для детей был организован огромный интенсив по различным направлениям деятельности. Это и спорт, и творчество, и образование, и профориентация и многое-многое другое, всего не перечислить. Эмоции, которые испытали дети за эти 3 дня не передать словами, не зря говорят "Лучше 1 раз увидеть, чем 100 раз услышать!". Никто не пожалел о своем решении участвовать в этом необычном проекте. По итогу было принято однозначное решение  - это надо повторить! Огромнейшее спасибо администрации, нашим замечательнейшим педагогам за подготовку, организацию и проведение проекта! Спасибо нашим учащимся за участие и эмоции!!!