Интеллектуальная игра "Выборы вчера, сегодня, завтра"

10.09.2021

9 сентября 2021 года в библиотеке №37 "Планета книг" совместно с Территориаьлной избирательной комиссией №3 (Правобережный округ) для учащихся 11 класс была организована интеллектуальная игра "Выборы вчера, сегодня, завтра". Ребята показали хорошие знания избирательного права и процесса. Администрация школы благодарит классного руководителя Калашникову Елену Николаевну за подготовку ребят, Любовь Михайловну, заведующей библиотекой, Светлану Геннадьевну, председателя ТИК №3, за организацию интересного мероприятия.